Баскетбол: результативное выступление Михайлюка помогло «Торонто» выиграть матч в НБА

КИЕВ. 11 января. УНН. Защитник сборной Украины Святослав Михайлюк сыграл за «Торонто Рэпторс» в матче регулярного первенства НБА с «Новым Орлеаном», передает корреспондент УНН.

Детали

Уроженец Черкасс вышел в конце первой четверти и к большому перерыву набрал все свои очки за бой: забил бросок со средней дистанции, в проходе из-под кольца, а также реализовал штрафные броски.

Украинец за 14 минут набрал 7 очков (2/3 двухочковым, 0/0 трехочковые, 3/3 штрафные), сделал 2 подбора, 1 передачу. В его пассиве 1 потеря и 2 фола. Канадцы праздновали выигрыш— 105:101.

Заметим, что Михайлюк провел первый матч после того, как вышел из ковид-протокола. За 35 матчей в сезоне набирает он 6,5 очков и делает 2,4 подбора за игру.