Форвард «Динамо» оформил дебютный гол за сборную Венесуэлы

КИЕВ. 9 октября. УНН. Форвард «Динамо» Эрик Рамирес, который не принимал участия в последних матчах команды из-за того, что заболел на коронавирус, отметился дебютным забитым мячом в составе национальной сборной Венесуэлы. Об этом информирует пресс-центр киевской команды, передает УНН.

Детали

Нападающий открыл счет в матче отборочного турнира ЧМ-2022 против пятикратных чемпионов мира — бразильцев, проходившего в Каракасе. На 11-й минуте Эрик откликнулся на подачу с правого фланга и головой из района 11-метровой отметки направил мяч в угол ворот, что защищал голкипер “Ливерпуля” Алиссон.

Венесуэльцы сдерживали натиск звездного соперника до 71-й минуты, после чего пропустили трижды и уступили — 1:3.

Дополнение

После этого поражения сборная динамовца продолжает замыкать турнирную таблицу, имея в своем активе лишь 4 очка после 10 матчей. Что касается Рамиреса, то этот матч стал для него четвертым в составе национальной команды.