Победа над «Порту» вывела «Атлетико» в плей-офф Лиги чемпионов

КИЕВ. 9 декабря. УНН. На стадионе «Драгау» местный ФК «Порту» принимал мадридский «Атлетико» во встрече шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов, сообщает корреспондент УНН.

Детали

Второй тайм оказался богатым на события по сравнению с первым. Гризманн открыл счет на 56 минуте, а далее в матче состоялись три удаления: в «Порту» игру покинул Венделл и Марчесин, а у «матрасников» — Гризманн.

С 90 минуты за мадридцев успели забить Корреа и Де Паул, а за хозяев — Сержиу Оливейра. Как следствие 3:1 в пользу испанцев.

В другой баталии квартета В «Ливерпуль» обыграл «Милан» и оставил итальянцев без еврокубковой весны.

Дополнение

«Порту» финишировал третьим и сыграет в Лиге Европы (5 очков). «Атлетико» второй (7), «Ливерпуль» первый (18).