Продолжили погоню за лидером: ХК «Кременчуг» выиграл девятую игру в УХЛ

КИЕВ. 26 октября. УНН. ХК «Кременчуг» встретился с «Днепром» в рамках 14-го тура Украинской хоккейной лиги, информирует УНН со ссылкой на сайт соревнований.

Подробности

В первом периоде счет открыли хозяева – Дмитрий Созонов вышел лицом к лицу и забросил шайбу в пустой угол ворот. «Кременчуг» удвоил преимущество — гол оформил Тимур Гриценко. Нападающий оформил дубль, забросив третью шайбу команды. Под занавес первого периода кременчужане реализовали большинство – Александр Яковлев оформил 4:0 на табло.

Во втором периоде «щуки» не позволяли «горожанам» увеличить свое преимущество. В третьем отрезке Владислав Грицких забросил в верхнюю девятку — 6:0. Всеволод Толстушко реализовал штрафной бросок, увеличив счет на табло. Матч завершился со счётом 7:0.