Результативная игра Михайлюка не спасла “Торонто” от поражения в НБА

КИЕВ. 30 ноября. УНН. “Торонто Рэпторс” Святослава Михайлюка провел матч в гостях чемпионата НБА против “Бостон Селтикс”, передает корреспондент УНН.

Детали

Михайлюк вышел в стартовом составе и получил от тренера 38 игровых минуты, ведь конкуренты за игровую позицию украинца Трент-джуниор и Ануоби пропускали данный матч. Украинец не очень удачно реализовывал броски из-за дуги, но периодически на удивление удачно защищался с лидером “Селтикс” Джейсоном Тейтумом, а именно перехватывал у него мяч и поставил блок-шот.

Общий доработок украинца составил 12 очков (3/7 двухочковые, 2/7 трехочковые) при 8 подборах и 2 передачах, 2 перехватах и блок-шоти, но “Рэпторс” уступили 97:109.

Дополнение

“Рэпторс” имеют 9 побед и 12 поражений и идут вне зоны плей-офф Восточной конференции НБА.