«Ворскла» упустила победу на старте Лиги конференций УЕФА

КИЕВ. 22 июля. УНН. Полтавская «Ворскла» в поединке второго отборочного раунда Лиги конференций в гостях не смогла обыграть финский ФК «Купс», передает УНН со ссылкой на сайт полтавчан.

Что известно

Встреча закончилась со счетом 2:2.

Детали

Уже в дебюте полтавчане пропустили мяч на шестой минуте от Удо. Однако в середине тайма Кане с передачи Якубу сравнял счет. В начале второй половины Тилль с пенальти вывел “Ворсклу” вперед. Уже на седьмой компенсированной минуте Томас принес финнам ничью — 2:2.

Составы команд:

“Куопио”: Крейдель, Хямяляйнен, Томас, Тойвомяки, Каррильо, Себбан (Рангель, 79), ведь-Боатенг, Узочукву, Попович, Ниссиля, Удо.

“Ворскла”: Резник, Чеснаков, Яворский, Бондаренко, Пердута, Пуцлин (Кравчук, 88), Скляр, Тилль, Якубу, Кане (Челядин, 75), Степанюк (Вакула, 82).