Израиль – Молдова 2:1 Видео голов и обзор матча

ЧМ-2022. Отбор

Смотрите обзор отборочного поединка ЧМ-2022 на Football.ua.

Израиль – Молдова, football.org.il

Израиль – Молдова, football.org.il 13 октября 2021, 11:16

В рамках отбора на чемпионат мира-2022 сборная Израиля на своем поле одержала минимальную победу над Молдовой (2:1).

Счет в матче был в середине первого тайма, когда Захави вывел хозяев вперед. Затем в начале второго тайма Даббур удвоил преимущество своей команды, а гости ответили единственным результативным ударом Николэеску в компенсированное время, находясь в меньшинстве после удаления Рябчука.