Лига конференций. Группа G. Тоттенхэм проиграл Муре, Ренн упустил победу над Виттесом

Представляем вашему вниманию результаты третьего по значимости еврокубкового турнира.

Антонио Конте и Харри Кейн, Getty Images

Антонио Конте и Харри Кейн, Getty Images 25 ноября 2021, 21:43

В матче 5-го тура группового этапа Лиги конференций Тоттенхэм потерпел поражение от словенской Муры со счетом 1:2, пропустив гол на четвертой компенсированной минуте. В другом поединке группы Ренн позволил Витессу свести матч к ничьей 3:3, ведя по ходу поединка в два мяча.

Мура – Тоттенхэм 2:1
Голы: 11 Хорват, 12, Мароша, 90+4 – Кейн, 72.

Мура: Обрадович, Коус, Карамарко, Горенц, Карничник, Штурм (Лотрич, 78), Пучко, Козар (Оуро, 62), Лорбек, Хорват (Ципот, 87), Мулахусейнович (Мароша, 62).

Тоттенхэм: Голлини, Доэрти (Дэвис, 53), Санчес, Родон (Дайер, 54), Танганга, Сессеньон, Алли (Сон Хын Мин, 54), Ндомбеле (Хейбьерг, 76), Скипп, Кейн, Хиль (Лукас Моура, 54).

Предупреждения: Сессеньон (14), Горенц (22), Мулахусейнович (27), Козар (35), Карамарко (53), Алли (53), Штурм (64), Лорбек (83), Мароша (89).

Удаление: Сессеньон (31).

Ренн – Витесс 3:3
Голы: Лаборд, 9, 39, 69 – Хейсман, 43, Бейтинк, 75, Опенда, 90.

Ренн: Гомис, Траоре, Агерд, Омари, Мелинг, Те (Угошукву, 62), Сантамария, Маер (Доку, 73), Бурижо (Сулемана, 63), Лаборд (Гирасси, 73), Терье (Трюффер, 82).

Витесс: Хаувен, Япи (Даса, 53), Базур (Фредериксен, 83), Расмуссен, Ороз, Виттек, Тронстад, Беро, Гбоо (Бейтинк, 46), Хейсман (Мануф, 79), Опенда.

Предупреждения: Расмуссен (34), Опенда (40), Виттек (68), Омари (82), Сулемана (88).