Монако — Реал Сосьедад 2:1 Видео голов и обзор матча

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты встречи Лиги Европы.

Монако - Реал Соьедад, ФК Монако

Монако — Реал Соьедад, ФК Монако 26 ноября 2021, 06:32

Монако в рамках поединка пятого тура группового этапа Лиги Европы на своем поле одержал минимальную победу над Реалом Сосьедад (2:1).

Счет в матче был открыт в середине первого тайма, когда результативным ударом отметился Фолланд, но спустя семь минут гости ответили точным выстрелом Исака. Однако еще через три минуты, Фофана, как оказалось, установил окончательный счет на табло, выведя «монегасков» вперед.

После пяти туров Монако набрал 11 очко и занимает первое место в группе В, опережая ПСВ на три балла. Сосьедад идет третьим, имея в своем активе шесть очков, а у Штурма — один балл.