Провальный старт сезона от «Ювентуса»: «Наполи» обыграл туринский клуб

КИЕВ. 12 сентября. УНН. В центральном поединке третьего тура чемпионата Италии по футболу «Наполи» принимал туринский «Ювентус», сообщает УНН со ссылкой на сайты клубов.

Детали

На 10-й минуте форвард “старой синьоры” Альваро Мората помог клубу выйти вперед в счете. Неаполитанцы отыгрались в начале второго тайма после точного удара Политано, а на 85-й минуте Кулибали вырвал для хозяев победу — 2:1.

“Наполи” с девятью очками в активе идет лидером первенства. “Ювентус”, на счету которого одно очко в трех играх, занимает шестнадцатое место. Туринский клуб не одержал ни одной победы на старте чемпионата (1 балл).