Украинский центровой Лень дебютировал в новом сезоне НБА

КИЕВ. 24 октября. УНН. «Сакраменто Кингс» украинский центровой Алексей Леня уступил «Юте Джаз» (101:110) в поединке регулярного сезона НБА, передает корреспондент УНН.

Детали

Лень появился в середине первого периода и работал большую команду и долгое время не бросал с игры. Только во втором периоде он решился и реализовал бросок с метров трех до кольца — попал. Также на нем часто нарушали правила и он забил большинство штрафных.

По 22:34 украинец набрал 8 очков (1/2 двухочковых, 6/8 штрафных), сделал 4 подбора, 1 блокшот.

Примечательно, что Лень пропускал первую встречи “Кингс” в сезоне. Таким образом он дебютировал в НБА в новом сезоне.

Дополнение

“Кингс” имеют победу и одно поражение в кампании, а “Юта” выиграла оба своих поединка.