Больше 150 тысяч просмотров собрала украиноязычная трансляция TI10 от UPEA

Команда UPEA совместно со студией Maincast и талантами группы UcAst провели украиноязычную трансляцию The International 10. Это первая профессиональная студийная трансляция серии турниров TI на украинском языке.

За 3,53 миллиона минут у ребят было 155370 просмотров на twitch-канале. За эти минуты к каналу присоединилось 1546 подписчиков. В период турнира было создано ровно 500 видео-клипов с различными файтами игроков, фейлами и смешными моментами талантов. Весь прошедший турнир комментаторы, аналитики и даже зрители в чате общались исключительно на украинском языке.

За трансляцией приходило наблюдать много людей, судя по статистике было зафиксировано 69078 уникальных зрителей. А во время финальной игры Team Spirit против PSG.LGD наблюдало одновременно 1051 зритель.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: «Из-за киберспорта мы теряем будущих великих спортсменов» — В России не знают что делать с победой Team Spirit на Ti10

Напомним, что команда Team Spirit победила коллектив PSG.LGD со счетом 3:2 на The International 10 и віиграли $18,208,300