EC Kyiv обвинили соперников и организаторов турнира в нечестной игре

На турнире SWSG X-mas Cup украинский клуб EC Kyiv обвинил своих соперников и организаторов турнира в нечестной игре. Как говорят представители киевского клуба, был использован баг с радаром.

С самого начало все было не плохо, без проблем вышли в плей-офф и встретились с командой Reborn, которых позже и начали подозревать в нечестной игре. Сразу после того как началась игра, они очень тайминогово действовали, выходили в спину и читали всю игру своих оппонентов.

Проблема в том, что представители EC Kyiv уверены, что их соперник использовал радар-хак и посвятили этому 50-ти минутный ролик. Капитан команды разобрал всю игру, показал все подозрительные моменты и прояснит всю ситуацию.

[embedded content]

Напомним, что ранее в такой же нечестной игре заподозрили украинский состав Akuma. Тогда они с легкостью победили NAVI и Virtus.pro со счетом 2:0 в обоих матчах в рамках РМР-турнира.