goaltime.com.ua kramatorsk s mynymalnym perevesom obygral ledyanyh volkov

Краматорск с минимальным перевесом обыграл Ледяных Волков

Сегодня, 18 февраля, в рамках 35-го тура регулярного чемпионата УХЛ Париматч «Краматорск» в Дружковке принимал «Ледяных Волков».

Первыми забросили «Ледяные Волки». Сравнять счет краматорчане смогли на экваторе периода. За четыре секунды до завершения игрового отрезка гости вышли вперед.

Второй период «Краматорск» начал с быстро заброшенной шайбы. Не сбавляя оборотов подопечные Микульчика забросили еще две шайбы.

«Ледяные Волки» в начале третьего периода вернулись в борьбу, сократил отставание Кайл Хеффернан, но на большее киевлян не хватило. Как результат 4:3 в пользу «Краматорска».

«Краматорск» — «Ледяные Волки» 4:3 (1:2, 3:0, 0:1)