«Мы проработали стиль игры и с каждой игрой мы все сильнее и сильнее» — Virtus.pro выходят в плей-офф верхней сетки TI10

Virtus.pro обеспечили себе проход в плей-офф победив соперника из Team Aster со счетом 2:0 в матче группы A на The International 10.

По итогам восьми встреч коллектив из СНГ заработал 11 очков и обеспечил себе слот в верхнюю сетку плей-офф.  Дмитрий DM Дорохин прокомментировал игры в групповом этапе:

Мы допускали в играх ошибки, по драфтам и движениям по карте в целом, но мы проработали стиль игры и с каждой игрой мы все сильнее и сильнее.

Обе игры прошли очень быстро. Первая карта закончилась за 30 минут, а вторая с одним убийством от Aster вовсе за 20 минут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Fnatic обеспечивают себе место в плей-офф на The International 10

Напоминаем, что главный турнир по Dota 2 — The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте. Детальнее следить за результатами турнира вы можете в нашем специальном репортаже.